Новости и события » Спорт » MX2: Херлингс выиграл первый заезд Гран-При Ломбардии

MX2: Херлингс выиграл первый заезд Гран-При Ломбардии

Старт вне топ-5 - не проблема для лидера Чемпионата Мира по мотокроссу MX2, Джеффри Херлингс одержал победу в первом заезде Гран-При Ломбардии-Италии MX2, изобиловавшем падениями, их перечислять смысла нет, скоро будет видео с лучшими моментами гонки.

Вторым-третьим финишировали Бриан Богерс и Дилан Феррандис. Американец Томас Ковингтон, впервые в сезоне выигравший холшот, занял четвертое место, замыкает первую пятерку Макс Ансти.

Для россиян заезд прошел не так, как хотелось бы: после неудачного старта Александр Тонков 12-й, у Всеволода Брылякова сход.