Новости и события » Культура » Наташа Королева примерила молодежный наряд

Наташа Королева примерила молодежный наряд

Наташа Королева примерила молодежный наряд

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева отправилась в путешествие по мегаполисам США в поисках новых впечатлений и эмоций. На последней опубликованной фотографии в соцсети артистка запечатлена на крыше высокого дома среди небоскребов в необычной для себя одежде.

Поклонники по достоинству оценили новый снимок звезды, особое внимание обратив на молодежный наряд своего кумира. Для прогулки Наташа Королева выбрала подростковый стиль одежды, примерив модные кеды, рваные джинсы и короткую кожаную куртку. Образ дополнила небольшая сумочка через плечо. Посетителям страницы знаменитости понравился гардероб Королевой, который сделал ее заметно моложе.

Действительно, во время американских каникул Королева будто и вправду помолодела и выглядит просто шикарно для своих лет. Нельзя не отметить свежий цвет лица и вспыхнувшую с новой силой привлекательность певицы.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх