Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали наиболее благоприятное для секса время

Ученые назвали наиболее благоприятное для секса время

Ученые назвали наиболее благоприятное для секса время

Согласно доводам ученых, наиболее благоприятное время для того, чтобы придаваться любовным утехам является 15:00. Однако, как заметили специалисты, именно тогда многие пары находятся на рабочих местах и не могут в полной мере насладиться этим моментом.

По мнению исследователей, в три часа дня уровень мужского и женского либидо демонстрирует синхронные показатели, что положительно сказывается на взаимных ощущениях. Именно в это время партнеры имеют все шансы испытать наибольший «кайф» от занятия сексом. Осталось только найти способ, как в самый разгар рабочего дня воссоединиться со своей половинкой.

Недавно британские ученые также заявляли, что нашли «идеальное» для интима время. Тогда речь шла совсем о другом периоде суток - 5:48 утра. Утром, заявляют специалисты, как у мужчин, так и у женщин возрастает количество тестостерона в организме, что благоприятно сказывается на попытках достичь обоюдного оргазма. Именно по той же причине, по мнению исследователей, сильный пол по утрам просыпается с эрекцией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх