Новости и события » Hi-Tech » Microsoft прекратит выпуск планшетов Surface 3 в декабре

Microsoft прекратит выпуск планшетов Surface 3 в декабре

Microsoft прекратит выпуск планшетов Surface 3 в декабре

Сообщается, что компания Microsoft прекратит выпуск своих девайсов под названием Surface 3. Последний экземпляр планшета сойдет с конвейера в декабре текущего года.

Источники, которые дают такую информацию, ссылаются на официальных представителей корпорации. Согласно опубликованной информации от ресурса ZDNet, на данный момент практически все экземпляры планшета, что находились в американских магазинах, были раскуплены.

Данные девайсы, в отличие от мобильных устройств линейки Lumia, являются достаточно популярными и имеют значительный спрос, что обеспечивается хорошей репутацией.

Модель стала более дешевой вариацией гаджета Surface Pro 3. Отличие заключается в меньшей диагонали дисплея и более слабом процессоре. Девайс работает на Intel Atom, а не Intel Core i3.

Будет ли выпущено следующее поколение бюджетной модели пока не известно.

Intel Microsoft


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх