Новости и события » Общество » Франция переиграла Ирландию в 1/8 финала Евро-2016

Франция переиграла Ирландию в 1/8 финала Евро-2016

Сборная Франции переиграла сборную Ирландии в матче 1/8 финала Евро-2016 со счетом 2:1.

Начало матча выдалось для хозяев турнира просто шокирующим - уже на 1-й минуте они нарушили правила в собственной штрафной площади, а Робби Брейди реализовал пенальти.

Однако во втором тайме французы благодаря двум ударам нападающего Антуана Гризманна в течение трех минут вышли вперед.

Сначала на 58-й минуте форвард «Атлетико» замкнул головой подачу с правого фланга, а на 61-й воспользовался скидкой своего партнера и пробил в левый от голкипера угол ворот.

Через несколько минут после пропущенного гола ирландцы остались в меньшинстве - за фол последней надежды удалили защитника Шэйна Даффи.

До конца матча французы были ближе к третьему забитому голу, а ирландцы так и не оправились от «убойной» десятиминутки в середине второго тайма.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх