Новости и события » Общество » Новой партии Лещенко предрекли провал

Новой партии Лещенко предрекли провал

Известный блогер и общественный активист Карл Волох прогнозирует, что из идеи народного депутата из БПП Сергея Лещенко создать новую право-либеральную партию ничего хорошего не выйдет. Такое мнение он высказал в соцсети Facebook.

"Мое глубочайшее впечатление: любая партия, где Лещенко будет на первых ролях, обречена. Не потому, что он какой-то особенно плохой - наоборот, большинство украинских политиков по многим параметрам хуже него (в моей системе координат). Просто это тип людей, которые заражают окружающих склоками, дрязгами и играми эго. Так что новая либеральная партия может начинать обратный отсчет еще до официальной регистрации", - написал он.

Напомним, 25 июня Лещенко заявил о создании своей партии - с право-либеральными принципами. "Это либеральная сила, право-либеральная сила... Мы будем правыми либералами, это не будет чисто либеральное движение, но будем правыми. Я считаю, что у общества есть запрос на такую политическую силу", - пояснил он в эфире телеканала "112 Украина".

"Я подтверждаю, что идет процесс консолидации или объединения большого пласта молодых людей", - отметил депутат. По его словам, партия будет отстаивать принцип свободного рынка и приватизации.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх