Новости и события » Hi-Tech » В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7

В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7

В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7

В нынешнем году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях перестал быть секретом.

Утечка информации касается iPhone 7 и iPhone 7 Plus. В сети появились фотографии, демонстрирующие лицевую, нижнюю и верхнюю части этих моделей. Точнее, их корпусов (без внутренней начинки). Утечку связывают с производителем чехлов для смартфонов, поэтому фейковость новости - маловероятна.

Судя по шпионским снимкам, iPhone 7 Plus оснастят двойной эксклюзивной камерой. А обычная вариация iPhone 7 будет снимать лучше, чем iPhone 6s.

На нижней части iPhone 7 отсутствует 3,5 мм аудиоразъем. Такой ход эксперты предполагали довольно давно. Высказывается мнение, что на месте разъема будет еще один динамик. Соответственно, общая громкость воспроизведения на устройстве станет гораздо выше.

Официально iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro презентуют, скорей всего, осенью этого года.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх