Новости и события » Спорт » У соперника Кличко Тайсона Фьюри отрицают употребление допинга

У соперника Кличко Тайсона Фьюри отрицают употребление допинга

У соперника Кличко Тайсона Фьюри отрицают употребление допинга

Команда британского боксера Тайсона Фьюри отрицает обвинения в том, что чемпион мира втянут в допинговое расследование. Об этом говорится в официальном заявлении промоутера Фьюри, передает Sky Sports.

"Мы в шоке от сегодняшней истории в Sunday Mirror. Тайсон Ф'юри отрицает обвинения в употреблении допинга. Он надеется восстановиться от травмы и защитить свои титулы против Владимира Кличко в октябре", - говорится в заявлении компании.

В то же время представитель Британского антидопингового агентства Софи Эшкрофт заявила, что организация не раскрывает информацию о допинговые дела до тех пор, пока не завершится судебный процесс или ответчик сам не сделает информацию достоянием общественности.

"Это делается для защиты прав и конфиденциальности всех вовлеченных в дела участников, а также для того, чтобы дело не испытывала ненужного ущерба", - пояснила Эшкрофт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх