Новости и события » Культура » Певица Риана дала провальный концерт в Лондоне

Певица Риана дала провальный концерт в Лондоне

Певица Риана дала провальный концерт в Лондоне

Накануне американская певица Риана в рамках своего мирового турне выступила на сцене знаменитого «Уэмбли» в Лондоне. Стоит отметить, что концерт звезды многие поклонники назвали «провальным».

Дело в том, что зал «Уэмбли» заполнился меньше чем на половину, хотя обычно звезды такого уровня, как Риана, творили настоящие аншлаги. Подпортила впечатление о собственном концерте и сама певица, которая, увидев, что трибуны практически пустуют, решила едва не вдвое сократить свое выступление. Преданные фанаты Рианы, побывавшие на шоу, остались разочарованы и возмущены таким поступком своего кумира.

На дальнейшее творчество певицы произошедший инцидент, естественно, никак не повлияет. Тем не менее, судя по записям, появляющимся в соцсетях, можно утверждать, что любовь некоторых поклонников Риана все же потеряла.

Екатерина Жданова


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх