Новости и события » Спорт » Германия выходит в четвертьфинал Евро-2016

Германия выходит в четвертьфинал Евро-2016

Сборная Германии по футболу победила команду Словакии со счетом 3: 0 в матче 1/8 финала Евро-2016 на стадионе во французском Лилле, передает

Таким образом немецкая сборная прошла в четвертьфинал европейского футбольного турнира.

Первый мяч соперникам немцы забили уже на седьмой минуте игры. Его в ворота словацкой сборной попал немецкий защитник Жером Боатенг.

Второй гол словакам немец Марио Гомес забил в конце первого тайма - на 43-й минуте.

Третий мяч в ворота сборной Словакии уже во втором тайме загнал немецкий полузащитник Юлиан Дракслер.

На 13-й минуте первого тайма словацкий защитник Мартин Шркел заработал своей команде пенальти, задев М. Гомеса и получив от судьи желтую карточку. Однако словацкий вратарь Матуш Козачик не дал немцу Месут Езил загнать в свои ворота штрафной мяч.

26 июня в в 1/8 финала Евро-2016 также сыграют сборная Венгрии против сборной Бельгии.

Германия

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...