Новости и события » Здоровье » Арбузная диета...Самая любимая!

Арбузная диета...Самая любимая!

Арбузная диета...Самая любимая!

Рецепт арбузной диеты очень простой - всего 2 правила:

- нужно есть арбузы

- больше ничего есть не нужно

(если совсем невтерпеж, можно добавить несколько кусочков подсушенного ржаного хлеба)

В день необходимо съедать арбуза из расчета 1 кг на 10 кг массы тела. Прикинув сколько вам нужно съесть арбузов, делим ее на 5-6 приемов. Т. к. арбуз - ягода мочегонная, перед сном много не употреблять.

Продолжительность диеты не должна превышать 5 дней. Противопоказано проводить при камнях в почках, сахарном диабете, заболеваниях поджелудочной железы.

Вы можете потерять 3-6 кг, в зависимости от начального веса. Резко прекращать такого рода голодовки нельзя, есть риск, что все столькими трудами скинутое вернется. Поэтому после окончания первого пяти дней диеты рекомендуется неделю - две питаться в следующем режиме. Завтрак - каши на воде и белковая пища в небольших количествах - творог, яйца, сыр. Обед - рыба, нежирное мясо или птица с овощами. На ужин - очередная порция арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг собственного веса.

Для меня эта диета идеальна - я обожаю арбузы!!!


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх