Новости и события » Культура » Две трети отзывов о европейских отелях - положительные

Две трети отзывов о европейских отелях - положительные

Две трети отзывов о европейских отелях - положительные

Гости европейских отелей в большинстве своем оставляют позитивные отзывы о гостиницах, а чаще всего отзывы оставляют об отелях Британии, Германии, Испании и Франции.

Revinate и Colliers International представили совместный отчет о том, как туристы реагируют на пребывание в европейских отелях. Чем выше классность отеля, тем позитивнее отзывы (пятизвездочные отели получили 80%, а четырехзвездочные - 70% положительных отзывов).

Отчет Revinate/Colliers базируется на анализе 4,7 млн отзывов по 4 600 отелей Европы.

В ходе исследования было обнаружено, что:

Наиболее популярные бизнес-направления Европы: Британия и Германия, а так же пляжные направления: Франция и Испания, собрали наибольшее количество отзывов - 71% от общего числа.

Греческие отели получили наибольшее количество позитивных отзывов - 70%.

Хуже всего с позитивными оценками дело обстоит во Франции - 55%, а лучше всего дело обстоит в Париже - 61% положительных отзывов.

Отели Амстердама, Брюсселя, Эдинбурга и Москвы улучшили показатели по числу положительных отзывов, остальные города Европы данные показатели ухудшили.

Германия Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх