Новости и события » Мото » Джефф Монсон приехал в Луганск со спортивной программой

Джефф Монсон приехал в Луганск со спортивной программой

Джефф Монсон приехал в Луганск со спортивной программой

Ожидается, что он проведет мастер-классы для юных спортсменов провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), а также соревнования между сотрудниками силовых ведомств. В организации мероприятий принимает участие мотоклуб «Ночные волки - Донбасс».

«Ранее его президент Виталий Кишкинов, известный среди мотоциклистов как "Прокурор", сообщал, что Монсон хочет "своими глазами увидеть" то, что происходит в Донбассе. Лидер "Ночных волков" ЛНР рассказал, что спортсмен впервые задумался о поездке в Донбасс в начале года во время съемок патриотического клипа, в котором принимали участие и мотоциклисты Донбасса», - говорится в сообщении.

Из Луганска Монсон отправится в Донецк, где также запланирован ряд мероприятий.

Уроженец Миннесоты Джеффри Уильям Монсон по прозвищу «Снеговик» выступает в смешанных единоборствах, за свою карьеру он одержал 57 побед при 23 поражениях и одной ничьей. В 2014 году американский спортсмен заявил, что подал документы на получение российского гражданства, паспорт РФ он получил в декабре 2015 года. Монсон известен своей любовью к России и ее советскому прошлому, спортсмен неоднократно выходил на ринг под гимн Советского Союза. 7 сентября 2014 года он поднялся на ринг под песню «Вставай, Донбасс!».


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх