Новости и события » Hi-Tech » В интернете появились характеристики и фото Vivo X7 Plus

В интернете появились характеристики и фото Vivo X7 Plus

В интернете появились характеристики и фото Vivo X7 Plus

В интернете появились первые снимки и характеристики смартфона Vivo X7 Plus. Возможность приобрести новинку можно будет уже в следующем месяце.

Как отметили пользователи, на фото гаджеты X7 и X7 Plus от Vivo отличаются высоким сходством с шестой версией iPhone. В частности, отчетливо заметны две полоски, аналогичное расположение динамиков и кнопки Home. Представлена новинка будет в корпусе цвета «розовое золото».

Vivo X7 Plus получил процессор Snapdragon 652. Диагональ дисплея - 5,7 дюймов. Помимо этого девайс получит камеру с матрицей на 16 Mpx. Объем ОЗУ Vivo X7 Plus - 4 Гб, а встроенный накопитель позволяет хранить до 64 Гб данных в цифровом формате. Стоимость новинки заявлена в $394 для базовой версии и порядка $500 - для Vivo X7 Plus. Отметим, что устройство получило весьма противоречивые отзывы от пользователей, сравнивших его технические параметры с конкурентами.

Федор Алексеев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх