Новости и события » Общество » Многодетным семьям Ялты вручили удостоверения российского образца

Многодетным семьям Ялты вручили удостоверения российского образца

Многодетным семьям Ялты вручили удостоверения российского образца

Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель городского совета Валерий Косарев вручил многодетным семьям Ялтинского региона удостоверения установленного в соответствии с российским законодательством образца. Новые документы получили 6 многодетных семей Ялты.

Обращаясь с приветственным словом к многодетным семьям, Валерий Косарев заверил: «Это замечательно, что все мы сегодня здесь собрались!» - и уточнил: «Главное, что здесь мы увидели будущее Ялты, ведь ваши дети - это наша надежда и опора»!

Он также заявил, что готов решать проблемы многодетных семей в любое время«У меня, конечно, есть дни приема, но что касается ветеранов Великой Отечественной войны и многодетных семей - вы можете обращаться за помощью и поддержкой в любое время. Поддержка городского совета будет оказана вам всегда», - пообещал глава муниципального образования.

Новые документы в этот день получили 6 семей, воспитывающие 3 и более детей. А Валерий Косарев добавил, что все присутствующие обязательно получат пригласительные билеты в новый ялтинский цирк, а многодетным родителям пожелал: «П усть ваши дети растут здоровыми, крепкими и счастливыми".

Многодетным семьям Ялты вручили удостоверения российского образца


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх