Новости и события » Hi-Tech » Battlefield 4 получит новый пользовательский интерфейс

Battlefield 4 получит новый пользовательский интерфейс

Battlefield 4 получит новый пользовательский интерфейс

Разработчики из DICE уведомили общественность, что уже 21 октября 2016 года они изменят интерфейс в серии своих игр. Нововведения коснуться Battlefield 4, Hardline и готовящейся к выходу Battlefield 1.

Со слов сотрудников компании следует, что после выхода обновления в Battlefield будет доступен совершенно новый интерфейс, который позволит геймерам более комфортно подготавливаться к миссиям. Важной особенность станет возможность создавать и присоединяться к отряду еще до входа в игру. Это поможет пользователям с друзьями возрождаться непосредственно возле друг-друга и не тратить драгоценное время в битве на поиски своих товарищей.

На данный момент сообщается о том, что небольшая команда геймеров уже тестирует новинку в Battlefield 4. Это можно назвать своеобразным бета-тестом, за которым, вероятнее всего, последует более детальная информация.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх