Новости и события » Культура » Наташа Королева порадовала молодежным образом

Наташа Королева порадовала молодежным образом

Наташа Королева порадовала молодежным образом

Певица Наташа Королева восхитила своих почитателей новым фото. Звезда сфотографировалась на крыше высокого здания в США, будучи одетой в молодежные рваные джинсы и стильную темную куртку.

Исполнительница в свои 43 года выглядит превосходно, о чем свидетельствуют ее многочисленные, публикуемые в Интернете, фотографии. Когда Наташа Королева отправилась путешествовать по Америке, то она не упустила возможность и здесь сделать фото для поклонников.

Отправившись на прогулку по городу, звезда не стала думать над замысловатой укладкой, а просто собрала свои волосы в лаконичный пучок. Акцент Наташа Королева сделала на своем наряде: такой свободный образ придал ей моложавости и продемонстрировал хороший вкус знаменитости.

Фанаты певицы в Instagram оставили ей множество приятных отзывов. По их мнению, артистка великолепно выглядит и является примером для подражания.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх