Новости и события » Политика » Ярош: нет большой проблемы убрать власть, но мы же знаем историю

Ярош: нет большой проблемы убрать власть, но мы же знаем историю

Ярош: нет большой проблемы убрать власть, но мы же знаем историю

Идеалы Евромайдана так и не были достигнуты, однако сейчас новая революция в Украине не актуальна. Сперва надо разобраться с Донбассом.

Такое мнение озвучил народный депутат Дмитрий Ярош, в эфире Еспресо.TV.

По его словам, сейчас в "Правом секторе" есть молодые ребята, которые хотят продолжать революцию, однако сам Ярош не сторонник революционных действий.

"В условиях внешней агрессии мы Украину можем утопить в крови. Нет большой проблемы любую власть убрать, а власть у нас, к сожалению, и сейчас слабая. Но открыть сейчас еще фронты... Ну мы же хорошо знаем историю: как только украинцы начинают воевать на два-три фронта - мы всегда проигрываем", - цитирует Онлайн-Экспресс.

Ярош добавил, что первоочередной задачей сейчас являются события на фронте. "Мне говорят: ну как, надо навести порядок в тылу... Но мне кажется, что для того, чтобы навести порядок в тылу пока что достаточно и мирных средств. А я занимаюсь фронтом, это моя зона ответственности", - пояснил нардеп.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх