Новости и события » Спорт » Футбол: Месси отказался от выступлений за Аргентину после поражения в Кубке Америки

Футбол: Месси отказался от выступлений за Аргентину после поражения в Кубке Америки

Футбол: Месси отказался от выступлений за Аргентину после поражения в Кубке Америки

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси намерен завершить свои выступления за национальную команду. Об этом футболист "Барселоны" заявил после финального матча Кубка Америки с чилийской сборной, передает "Чемпионат".

Основное и дополнительное время игры завершилось нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти со счетом 4:2 победили чилийцы. Одним из неудачников "альбиселесте" стал именно Месси, не сумевший поразить ворота Клаудио Браво с "точки".

"Это очень трудный момент для анализа. Первое, что приходит мне в голову, - мысль о завершении выступлений за сборную. Для меня выступления за сборную Аргентины закончились. Это будет на благо всем, и этого многие хотят. Они не удовлетворяются участием в финале, и мы тоже. К сожалению, нам не удалось одержать победу. Думаю, что уже хватит. Переживаю большую боль", - цитирует Месси Ole.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх