Новости и события » Происшествия » В результате сильного ливня в Закарпатской области повреждены опоры двух мостов

В результате сильного ливня в Закарпатской области повреждены опоры двух мостов

В результате сильного ливня в Закарпатской области повреждены опоры двух мостов

В воскресенье, 26 июня в Раховском районе Закарпатской области в результате неблагоприятных погодных условий (сильный локальный ливень), сформировался интенсивный местный сток с мощными селевыми потоками, который за счет захламленности отходами леса и бытового мусора вызвал подтопление прибрежных полос и 33 домохозяйств, передает со ссылкой на ГосЧС.

В с. Луга Раховского района частично повреждены опоры двух мостов через боковые потоки, впадающие в р. Белая Тиса.

"Проезд транспортных средств не ограничивался. Техническое состояние и сроки восстановления поврежденных мостов будут определены комплексной комиссией после их обследования 27 июня", - говорится в сообщении.

В результате аномального ливня в Закарпатской области подтопило высокогорное село

К аварийно-восстановительным работам привлечены 42 чел. и 14 ед. техники, в том числе от ГосЧС - 7 чел. и 1 ед. техники.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх