Новости и события » Происшествия » В Новой Москве неизвестные ограбили мужчину, отняв у него сумку с 31 миллионом рублей

В Новой Москве неизвестные ограбили мужчину, отняв у него сумку с 31 миллионом рублей

В Новой Москве неизвестные ограбили мужчину, отняв у него сумку с 31 миллионом рублей

Столичные полицейские возбудили уголовное дело по статье "Разбой" по факту вооруженного ограбления в Новой Москве. Вчера вечером в Щербинке вооруженные пистолетом неизвестные ограбили 33-летнего мужчину, отобрав у него сумку с 30,8 миллиона рублей.

Как уточняют в столичном главке МВД, в полицию поступило заявление о стрельбе на улице Железнодорожная. Прибывшие на место стражи порядка установили, что неизвестные угрожали мужчине пистолетом, сделали предупредительный выстрел в воздух, а затем отобрали спортивную сумку, в которой была крупная сумма. После чего грабители спешно скрылись на автомобиле "Lada Priora".

Пострадавший в результате вооруженного грабежа - житель Щербинки. Полицейские уточняют обстоятельства преступления. Проводятся оперативные мероприятия по задержанию грабителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх