Новости и события » Культура » Ведущий TopGear Мэтт Леблан на грани ухода из шоу

Ведущий TopGear Мэтт Леблан на грани ухода из шоу

Ведущий TopGear Мэтт Леблан на грани ухода из шоу

Новый ведущий британской телепередачи TopGear Мэтт Леблан заявил о готовности покинуть проект, сообщает The Telegraph. Актер недоволен поведением своего коллеги Криса Эванса, который хамит участникам съемок.

В сентябре должны начаться съемки очередного сезона TopGear. Участие в них звезды сериала "Друзья" - под большим вопросом. Леблан готов поставить вопрос ребром - либо покидает проект Эванс, известный своей грубостью по отношению к съемочной группе, либо уйдет сам актер.

При этом передача и без того переживает сейчас далеко не лучшие времена. Не так давно легендарные ведущие TopGear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй ушли из проекта, взявшись за создание собственного шоу. А первый сезон с Лебланом и Эвансом бьет антирекорды по количеству просмотров.

Аудитория эпизода TopGear, вышедшего на экраны на прошлой неделе, составила 2,34 миллиона человек. Столь низкие показатели последний раз у телешоу были в 2003 году. Точнее, тогда выпуск посмотрели 2,36 миллиона зрителей.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх