Новости и события » Авто » Рекорды продаж на авторынке России ставит Lexus

Рекорды продаж на авторынке России ставит Lexus

Рекорды продаж на авторынке России ставит Lexus

В этом году внедорожники и кроссоверы марки Lexus пользуются особой популярностью.

Джон Томпсон руководитель отдела по маркетингу и продажам заявил о том, что в этом году рост реализации автомобилей Lexus значительно вырос по сравнению с предыдущими. И сразу несколько моделей поставили свои рекорды по объему продаж в Российской Федерации.

Модель Lexus NX стала лидером в период с января по апрель в сегменте D-SUV-Premium. В сегменте E-SUV-Premium аналогично стала модель RX. Помимо этого выросли продажи Lexus LX с 9,4 до 19,1 процента.

Если следовать словам мистера Томпсона, то причиной такого результата является хорошая подготовка их специалистов и российскому рынку. Они предлагали своим клиентам именно то, что востребовано среди отечественных покупателей.

Также Джон Томпсон заявил, что в наше время очень важно знать чего именно хочет твой клиент. Помимо этого нужно уметь быстро переориентироваться в случае, если что-то идет не так. Это существенно помогает в увеличении продаж тогда, когда на рынке идет общее их снижение.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх