Новости и события » Спорт » Сенсационное заявление легендарного Месси о карьере (ВИДЕО)

Сенсационное заявление легендарного Месси о карьере (ВИДЕО)

Сенсационное заявление легендарного Месси о карьере (ВИДЕО)

Сборная Аргентины второй год подряд потерпела поражение от Чили в финале Копа Америка.

Лидер Альбиселесте Лионель Месси не забил в серии послематчевых пенальти, а после матча объявил о завершении международной карьеры.

- Для меня отношения со сборной закончились. Я сделал все, что могу. Больно быть не чемпионом. Я участвовал в четырех финалах. Видимо, это не мое. Я пытался выиграть трофей. Это было то, чего я хотел больше всего. Я не смог этого получить, потому на этом точка. Все кончено, - приводит слова Месси SkySports.

Отметим, что Лео трижды выходил в финал Копа Америка и неизменно терпел поражения. На чемпионате мира 2014 года Месси и Ко также добрались до решающего матча турнира, однако проиграли Германии.

Добавим, что 29-летний Месси побил суперрекорд Батистуты в сборной Аргентины. Всего он провел за Альбиселесте 113 матчей.

К слову, благодаря дублю Антуана Гризманна хозяева турнира одержали волевую победу над сборной Ирландии. Теперь французы встретятся с победителем пары Англия - Исландия.

Видео: YouTube.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх