Новости и события » Общество » И Месси не помог: Аргентина во второй раз кряду уступила Чили в финале Копа Америка

И Месси не помог: Аргентина во второй раз кряду уступила Чили в финале Копа Америка

Сборная Аргентины во главе с Лионелем Месси уступила со счетом 2:4 в серии пенальти команде Чили в рамках финала чемпионата Южной Америки после того, как в основное и дополнительное время соперники не смогли отличиться голами.

В основное время у аргентинцев был «убойный» момент. На 21-й минуте Гонсало Игуаин не воспользовался обрезкой защитников и не завершил выход один на один с вратарем голом.

Еще в первом тайме в составе каждой из команд произошло по удалению.

В дополнительное время у Эдуардо Варгаса был хороший момент вывести чилийцев вперед, но аргентинцев спас Серхио Ромеро.

В серии послематчевых пенальти первые удары не реализовали Артуро Видаль и Лионель Месси, а решающий промах допустил Лукас Билья. Чили во второй раз кряду переигрывает Аргентину в финале Копа Америка.

Аргентина - Чили 0:0, по пенальти 2:4

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес-Мори, Маскерано, Билья, Банега (Ламела, 111), Ди Мария (Краневиттер, 57), Месси, Игуаин (Агуэро, 70).

Чили: Браво, Исла, Босежур, Хара, Варгас (Кастильо, 109), Видаль, Фуэнсалида (Пуч, 80), Арангис, Санчес (Сильва, 104), Медель, Диас.

Предупреждения: Маскерано, Месси - Диас, Видаль, Босежур, Арангис, Краневиттер.

Удаления: Рохо, 43 - Диас, 28.

Пенальти забили: Маскерано, Агуэро - Кастильо, Арангис, Босежур, Сильваю

Не забили: Месси, Билья - Видаль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх