Новости и события » Общество » Лена Ленина нежится на острове миллионеров!

Лена Ленина нежится на острове миллионеров!

Лена Ленина нежится на острове миллионеров!

Попасть сюда очень сложно - на острове всего два отеля, один на пять номеров, второй на семнадцать, а стоимость вилл начинается от ста миллионов долларов.

Ни один уважающий себя бизнесмен, и даже бизнесвуман, не может не мечтать о миллиарде и об отдыхе на частном острове миллиардеров Мюстик, входящего в архипелаг Гренадины. Это любимое место не только всех снобов из мира денег, но и аристократов, начиная от английской королевской семьи, которая облюбовала себе остров для каникул с середины 70-х годов. Для удобства сильных мира сего, все пляжи здесь так засажены растениями, что отдыхающих на шезлонгах звезд и миллионеров невозможно папарацци снять даже с воздуха.

Но владелица сети франшиз студий маникюра Лена Ленина не стала прятаться, а наоборот, сама попросила свою новую подругу, бизнес-леди Екатерину Черкасову, построившую многие элитные поселки под Москвой, сфотографировать ее. Лена подружилась с ней после того, как сама недавно купила у нее два дома в поселках Кембридж на Новой Риге и Марсель на Калужском шоссе.

Деловые приятельницы планируют на острове миллиардеров за несколько дней хорошо загореть и выспаться. Крошечный остров, всего 5 квадратных километров, отличает райская температура круглый год, от 26 до 30 градусов, и полное волшебное отсутствие ураганов и бурь. Полиции на острове нет, потому что преступлений на острове не бывает.

Лишь однажды за всю историю острова одно таки случилось: французскую миллиардершу заколол ножом ее красавец-альфонс. Поэтому теперь прибрежные воды и пляжи патрулируются британскими военными. Здесь запрещено загорать топлесс и шуметь. Нарушивших эти правила на остров не пускают больше никогда. Поэтому Ленина привезла с собой самые целомудренные купальники и не дает комментариев для прессы по скайпу или телефону.

Сюда и соблюдающим правила очень трудно попасть - на острове всего два отеля, один на пять номеров, второй на семнадцать, поэтому если у вас здесь нет своей виллы, а их стоимость здесь начинается от ста миллионов долларов, то нужно умудриться зарезервировать номер заранее. Писательница Лена Ленина сделала это за полтора года!

Лена Ленина нежится на острове миллионеров!

Лена Ленина нежится на острове миллионеров!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх