Новости и события » Происшествия » На Кубани перевернулся автобус с туристами

На Кубани перевернулся автобус с туристами

На Кубани перевернулся автобус с туристами

Автобус с туристами перевернулся недалеко от села Молдовановка, расположенного на Кубани. Авария произошла сегодня утром, сообщили в пресс-службе местного управления МВД.

Причиной ДТП стал выехавший на встречную полосу автомобиль Audi Q7, который автобус с туристами. Сообщается, что инцидент произошел сегодня около семи часов утра. Во время подъема на перевал автобус с туристами, которые следовали в Архипо-Осиповку, перевернулся из-за столкновения с Audi Q7. Результатом ДТП стало ранение одной из туристок, которую пришлось госпитализировать.

Следственным органам предстоит выяснить причины ДТП и дать оценку сложившейся ситуации. В связи с аварией было затруднено движение вдоль дороги.

Audi


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх