Новости и события » Культура » В Краснодаре Анастасию Волочкову буквально засыпали цветами

В Краснодаре Анастасию Волочкову буквально засыпали цветами

В Краснодаре Анастасию Волочкову буквально засыпали цветами

Концерты эпатажной балерины Анастасии Волочковой, которые прошли в Краснодаре, были приняты зрителями и поклонниками «на ура». Все выступления в переполненных концертных залах сопровождались громкими аплодисментами, а сама Волочкова оказалась буквально засыпана подаренными букетами цветов.

Фотография с презентами без промедления появилась на персональной страничке Анастасии Волочковой в Instagram. В своих комментариях к концертным фотографиям известная балерина выразила огромную благодарность всем поклонникам и сообщила, что в Москву теперь отправится «окруженная неземной красотой».

Подписчики Волочковой, в свою очередь, поблагодарили ее за блестящие выступления и посоветовали на будущее предварительно обратиться к зрителям с просьбой дарить ей не букеты цветов, а, в целях благотворительности, детскую одежду, которая будет потом передана в детские дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх