Новости и события » Общество » Ничего особенного: Савченко о своей личной жизни

Ничего особенного: Савченко о своей личной жизни

Ничего особенного: Савченко о своей личной жизни

Освобожденная из российского плена украинская летчица, а также народный депутат Надежда Савченко, рассказала о том, как находит время на личную жизнь.

Савченко называет неверным утверждение о том, что у нее совсем нет личной жизни. Политик умеет наслаждаться простыми вещами, которые несложно совместить с напряженным рабочим графиком.

- Есть у меня личная жизнь. Да на личную жизнь не требуется так уж много времени. Я еду на машине между селами - общаться с людьми. Вижу симпатичный ставок. Могу выйти, выкупаться, обсушиться и ехать дальше. Могу после тяжелого дня прийти домой и выпить бокал вина. Мне ничего особенного не нужно, - утверждает она.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко против наступления сил АТО в зоне боевых действий на Донбассе.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх