Новости и события » Hi-Tech » Microsoft сосредоточится на смартфонах для бизнес-сегмента

Microsoft сосредоточится на смартфонах для бизнес-сегмента

Microsoft сосредоточится на смартфонах для бизнес-сегмента

Корпоративный вице-президент Windows Кевин Галло (Kevin Gallo) во время мероприятия для разработчиков в Лондоне рассказал кое-какие детали о будущих смартфонах Microsoft.

По его словам, компания планирует сосредоточиться на бизнес-сегменте, поскольку он является для нее сильным. "Мы действительно нацелены на то, что сделано на рабочем столе Windows. Мы будем использовать это с некоторыми высококлассными инновациями, как мы сделали с Surface. В результате OEM-производители будут создавать богатое портфолио", - отметил он.

Получается, следующим смартфоном Microsoft станет функциональная дорогая модель, которая не будет доступна любому желающему. В то же время, мистер Галло отметил, что американский производитель по-прежнему оказывает и будет оказывать поддержку Windows-смартфонам: "Мы полноценно поддерживаем Windows Phone. Мы не отказываемся от телефонов. На самом деле нет никаких изменений в наших планах или стратегии по отношению к выпуску программного обеспечения Windows Phone".

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх