Новости и события » Культура » Вячеслав Бутусов приглашает на чаепитие

Вячеслав Бутусов приглашает на чаепитие

Вячеслав Бутусов приглашает на чаепитие

Лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов приглашает всех желающих на чаепитие. Такая акция проходит в рамках краудфандинг-проекта по сбору средств на постановку музыкального спектакля «Пробужденная радость».

Чаепитие с Вячеславом Бутусовым состоится во второй половине августа текущего года. Участники встречи смогут пообщаться с музыкантом, задать ему интересующие вопросы, взять автограф и сделать совместное фото. Личная встреча с Бутусовым пройдет в Санкт-Петербурге.

Стоимость акции составляет 10 000 рублей. На чаепитие смогут прийти двадцать пять человек. Собранные средства будут полностью потрачены на постановку спектакля «Пробужденная радость». Краудфандинг-акция проходит на портале «Планета».

Напомним, что сбор средств на постановку совместного музыкального спектакля Вячеслава Бутусова и пианистки Екатерины Мечетиной стартовал в начале июня. В ходе акции планируется собрать три миллиона рублей. Образной основой спектакля является глава из книги «Архия» Вячеслава Бутусова - «Пробужденная радость». Этот текст, состоящий из маленьких притч, проходит золотой нитью через весь концерт.

Вячеслав Бутусов приглашает на чаепитие


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх