Новости и события » Политика » Медведев предложил включить Володина в список "Единой России" на выборах

Медведев предложил включить Володина в список "Единой России" на выборах

Медведев предложил включить Володина в список "Единой России" на выборах

Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил включить первого замруководителя администрации президента Вячеслава Володина в избирательный список партии на думских выборах, передает "Интерфакс".

Медведев выступил с этим предложением на заседании Высшего и Генерального советов партии, которое состоялось перед пленарным заседанием второго этапа предвыборного съезда “ Единой России”.

Предполагается, что Володин войдет в группу 15-ого округа, который включает Волгоградскую, Саратовскую, Пензенскую и Тамбовскую области.

Представитель администрации президента России всегда участвовал в выборах "Единой России", показывая высокий результат.

Вячеслав Володин - первый заместитель руководителя администрации президента РФ и руководитель штаба Общероссийского народного фронта. Ранее он занимал должности председателя Госдумы РФ пятого и четвертого созывов, первого заместителя главы фракции "Единая Россия" в Думе с 2004 года и секретаря президиума генерального совета партии в 2005-2010 годах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх