Новости и события » Hi-Tech » Подробности о Samsung Galaxy Note 7

Подробности о Samsung Galaxy Note 7

Подробности о Samsung Galaxy Note 7

На 2 августа намечено проведение мероприятия, на котором компания Самсунг представит свой новый флагманский фаблет из серии Galaxy Note. Популярный в мобильном мире источник слухов (причем, обычно вполне достоверных) Эван Бласс в очередной раз поделился известными ему подробностями о характеристиках будущей новинки. Так, в своей твиттер-ленте он сообщил, что Samsung Galaxy Note 7 будет представлен в корпусе синего цвета, а также подтвердил наличие в фаблете сканера радужной оболочки глаза.

Китайский ресурс также опубликовал некоторые подробности о Галакси Нот 7. Этот источник утверждает, что фаблет получил восьмиядерный процессор Exynos 8893 с тактовой частотой 2,6-2,7 ГГц (или Snapdragon 821 с частотой 2,3 ГГц), 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, 6 Гб оперативной, 64/128/256 Гб внутренней памяти, а также слот для карт памяти формата microSD.

Работает новый смартфон Samsung под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow, дополненной пользовательским интерфейсом Grace UX. Также сообщается, что корпус Galaxy Note 7 будет водонепроницаемым.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх