Новости и события » Спорт » Драк на Евро-2016 больше не будет?

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Микола Васильков, который путешествует по городам чемпионата Европы по футболу, пообщался с фанатами по завершении игры Франция-Ирландия, которая завершилась со счетом 2:1. Микола Васильков ставил вопрос: ждать ли насилия во время предстоящего четвертьфинала Англия-Франция?

Фанаты французов единодушны: никакого насилия, все будет мирно. Мы против драк.

И даже фанаты Ирландии, которые не любят Англию традиционно, готовы поддерживать Францию в этой игре, но без мордобоя. Этот ужас, по их мнению, был связан исключительно с россиянами, которых на турнире на счастье больше нет.

Кстати об ирландцах. Их здесь вчера были тысячи, океан зелени. Вы не поверить, однако ирландцы не самые богатые в Европе фанаты. Они ехали из Дублина машинами - паром, тоннель, и так под тысячу км. Вот видео, мне его подогнал один из болельщиков Райан. Он снимал в машине своих друзей Бенни и Чарли.

Фактические данные о количество ирландцев во Франции мне предоставил в Фан-Зоне Джордж.

- Скажите, сколько вас приехало сюда?

- 20-30 тысяч, это точно. А то и больше.

- 30 тысяч? Фантастика! А сколько же населения Ирландии?

- 3 с половиной миллиона.

- Это каждый сотый здесь?

- Ну это нормально. У нас билеты, знает как продавались? Человек говорит: есть билет! И сразу ему 10 человек: покупаю! Даже за цену не спрашивают. Билет дороже жизни. По 50-60 человек на билет, такой запрос на предложение в Ирландии.

То есть эту математику надо понимать так, что если бы купили билеты, все, кто желал, и приехали бы все во Францию, то здесь было бы больше полутора миллионов зеленых. Аккурат половина населения независимой части острова. Фантастика! Жаль, что их праздник на турнире закончился.

Николай Васильков

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Драк на Евро-2016 больше не будет?

Франция


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх