Новости и события » Политика » Мягкая капитуляция Путина на Донбассе пошагово - рецепт Нулланд

Мягкая капитуляция Путина на Донбассе пошагово - рецепт Нулланд

Мягкая капитуляция Путина на Донбассе пошагово - рецепт Нулланд

В ближайшее время возможно заключение нового соглашения о судьбе Донбасса под рабочим названием Минск-3.

Об этом сообщил известный политолог и блогер Олег Пономарь на своей странице в соцсети Facebook.

- В январе месяце в статье Почему не нужно бояться Минска-3 мы с вами прогнозировали, что Минск-3 обязательно будет. И вот после того, как Нулланд в Москве расписала пошагово и по пунктам (их 11) с Сурковым мягкую капитуляцию на Донбассе (что за чем идет и когда - отвод вооружений, ввод миротворцев, передача складов под охрану ОБСЕ, передача границы Украине и ОБСЕ, выборы по укр. законодательству и только затем - амнистия) мы вплотную приблизились к Минску-3, который произойдет в следующем месяце (но не обязательно в Минске), - утверждает аналитик.

- И этот документ будет уже 100% на условиях и в интересах Украины. Обаме, Нулланд и Украине нужна победа, Путину нужна хотя бы надежда на ослабление санкций после ухода с Донбасса, - отметил Пономарь.

Напомним, Россия не собиралась вводить свои войска на Донбасс: по замыслу Владимира Путина воевать должны были лишь подстрекаемые диверсантами местные жители.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх