Новости и события » Происшествия » Преподаватель ТГАТУ, которого сбил автомобиль, в тяжелом состоянии

Преподаватель ТГАТУ, которого сбил автомобиль, в тяжелом состоянии

Преподаватель ТГАТУ, которого сбил автомобиль, в тяжелом состоянии

Фото с места происшествия

Как сообщает главный врач ТМО "Многопрофильная больница интенсивных методов лечения" Николай Андрос, пострадавший, которого вчера "скорая" доставила в приемный покой после ДТП на ул. Героев Украины ( бывшая ул. Кирова), находится в тяжелом состоянии.

- У него переломы рук и ног, ушиб сердца, не исключено, что есть перелом основания черепа. Лечение усложняется тем, что пострадавший гипертоник и у него сахарный диабет. В настоящее время мужчина находится в реанимации. Он в сознании. Транспортировать в Запорожье его нельзя, однако проведена консультация с областными специалистами. Мелитопольские медики борются за жизнь пациента, - сообщил сайту РИА-Мелитополь Николай Васильевич.

Как стало известно редакции сайта, пострадавшим является преподаватель и заведующий кафедрой детали машин Валентин Демьяненко. Вечером он шел с репетиции. Валентин Яковлевич играет в оркестре духовых инструментов и как раз готовился к выступлению коллектива в парке им. Горького на День Конституции Украины.

Как мы уже сообщали, в воскресенье, 25 июня, около 19.30 в Мелитополе на ул. Героев Украины (бывшая Кирова) произошло ДТП. Пешехода, который, по словам очевидцев, шел рядом с "зеброй", сбил водитель "Пежо". Автомобиль еще несколько метров провез пешехода на капоте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх