Новости и события » Происшествия » В Житомирской обл. в результате ДТП погиб 11-летний мальчик

В Житомирской обл. в результате ДТП погиб 11-летний мальчик

В Житомирской обл. в результате ДТП погиб 11-летний мальчик

В Житомирской обл. на 121 км автодороги Киев-Чоп произошло ДТП, в результате которого под колесами автомобиля Land Rover погиб 11-летний мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Житомирской области.

Как отмечается, житель с. Большие Кошарища, по предварительным данным, внезапно выбежал на проезжую часть.

"Как установили полицейские, за рулем машины, которая двигалась в направлении Житомира, находился 51-летний киевлянин. От полученных телесных повреждений малолетний пешеход погиб на месте происшествия", - отметили в пресс-службе.

Все обстоятельства ДТП выясняются в рамках начатого уголовного производства по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх