Новости и события » Общество » В Севастополе заведующая детским садом «выдала премии» фиктивным работникам

В Севастополе заведующая детским садом «выдала премии» фиктивным работникам

В Севастополе заведующая детским садом «выдала премии» фиктивным работникам

Оккупационной прокуратурой Нахимовского района Севастополя направлено в суд обвинение в служебном подлоге заведующей детского сада.

"По версии следствия, Марченкова в апреле - октябре 2016 года внесла в табеля учета рабочего времени и приказы о начислении дополнительных стимулирующих выплат сотрудникам сведения об отработанном времени в отношении лиц, которые фактически в детском саду не работали. Незаконно получив бюджетные средства путем внесения в официальные документы заведомо ложных сведений, она распределила свыше 67 тыс. рублей по своему усмотрению между сотрудниками детского сада", - сказано в сообщении.

Обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Уголовное дело направлено в Нахимовский районный суд города для рассмотрения по существу.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх