Новости и события » Общество » В Сеть выставили фото располневшего Моторолы (фото)

В Сеть выставили фото располневшего Моторолы (фото)

В Сеть выставили фото располневшего Моторолы (фото)

Украинский активист Герман Антонов опубликовал на своей странице в Facebook фото располневшего Моторолы. На фото видно, что военные действия в Украине благотворно сказываются на лидере боевиков «ДНР».

"Защита" русскоязычных в Украине - прибыльный бизнес. Доказано моторылой. И его брюхом, распухшим от суши и пирожных. Теперь бы еще дождаться поскорее доказательства тезиса "и они понесут наказание за вину свою" (книга пророка Иезекиля, 44:12)", - пишет Антонов.

Недавно главарь подразделения боевиков «Спарта» россиянин Арсений Павлов, известный по кличке Моторола, опроверг информацию о том, что на него вновь покушались.

Ранее Politeka писала, что боевика Моторолу планировали сделать депутатом Госдумы. Политическая партия в РФ «Родина» вела переговоры с одним из главарей боевиков «ДНР» Арсением Павловым, всем известным по прозвищу Моторола, о включении его в список кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму, пишет ИС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх