Новости и события » Спорт » С.Стаховский принес Украине первую победу на нынешнем Уимблдоне

С.Стаховский принес Украине первую победу на нынешнем Уимблдоне

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал в основной сетке Уимблдонского турнира, сообщает со ссылкой на сайт турнира.

Матч первого круга украинца с японцем Йосихито Нисиока завершился через 1 час и 27 минут - 6:3, 6:4, 6:4.

В первых двух сетах нашему соотечественнику хватило по одному сделанному брейку, а в третьей партии киевлянин отметился двумя выигранными геймами на подаче Й. Носиоки. Всего на счету С. Стаховского 19 эйсов и 1 двойная ошибка.

Следующим соперником С. Стаховского станет хорват Марин Чилич, который победил в трех сетах Брайана Бейкера (США).

Добавим также, сегодня проведут свои первые поединки в стартовом раунде еще трое украинцев: Илья Марченко, Александр Долгополов и Элина Свитолина.

Reuters: Трамп хочет увеличить расходы на оборону за счет...

Reuters: Трамп хочет увеличить расходы на оборону за счет Госдепа и экологии

Проект бюджета, который Белый дом направит федеральным ведомствам, предполагает сокращение средств, выделяемых Госдепартаменту. Однако расходы на оборону должны увеличиться, сообщает Reuters. Согласно предложению президента США Дональда Трампа по подробнее ...