Новости и события » Авто » Мэтт Леблан пригрозил уйти из Top Gear

Мэтт Леблан пригрозил уйти из Top Gear

Мэтт Леблан пригрозил уйти из Top Gear

Британское автомобильное шоу вновь оказалось в центре скандала: голливудский актер Мэтт Леблан, известный по роли Джоуи в сериале "Друзья", в любой момент может прекратить съемки, сообщает The Sun. Причина такого решения - ссора Леблана с соведущим Крисом Эвансом.

"Атмосфера между ведущими очень прохладная,- рассказал изданию источник, знакомый с ситуацией. - Мэтт уже дал понять, что он в любой момент может прекратить съемки в очередной серии передачи, если Эванс останется ведущим. И Леблан далеко не единственный, кто не рад работать с Крисом".

Как писали АвтоДни. Ру, после перезапуска Top Gear с новыми ведущими, который произошел в мае этого года, некогда популярное шоу растеряло многомиллионную аудиторию уже к четвертой серии сезона. Аудитория программы сократилась до 13-летнего минимума: четвертый выпуск посмотрели всего 2,34 миллиона зрителей - столько же человек посмотрели первые серии Top Gear в 2002 году. В целом аудитория телепередачи сократилась вдвое после ухода Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймся Мэя.

Напомним, Кларксон, Хаммонд и Мэй запускают собственное шоу на Amazon - программа получила название "Гранд Тур". Известно, что трио будет путешествовать по разным уголкам света, тестировать автомобили, а студийным "павильоном" ведущим послужит большая палатка. Знаменитая троица вернется на экраны осенью 2016 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх