Новости и события » Культура » Анна Хилькевич стала владелицей роскошного Porsche Cayenne

Анна Хилькевич стала владелицей роскошного Porsche Cayenne

Анна Хилькевич стала владелицей роскошного Porsche Cayenne

Утро понедельника для актрисы Анны Хилькевич началось с роскошного белоснежного подарка. В своем микроблоге она продемонстрировала Porsche Cayenne, стоимость которого поклонники приблизительно оценили в 10 миллионов рублей.

Такой дорогостоящий подарок Хилькевич подарил ее муж, бизнесмен Артур Волков, полагают многие подписчики актрисы. На снимке она стоит около новой машины, перевязанной красной подарочной лентой, а в руках держит необычно оформленный букет цветов.

«Новую неделю нужно обязательно начать с приятных подарков. Как говорится, будь Porsche и люди потянутся к тебе. Всем плодотворной и насыщенной радостными событиями недели», - написала на своей соцстранице Хилькевич.

Поклонники порадовались и поспешили поздравить звезду с ценной новинкой. Многие по-доброму позавидовали и отметили, что «муж ее слишком балует». Ну а некоторые решили, что поступок мужа Хилькевич был ответным благодарным жестом за подаренную недавно Анной дочь, которая является первым ребенком пары.

В ближайшее время все семейство переезжает в загородный коттедж, который сейчас активно достраивается.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх