Новости и события » Спорт » Запорожский "Металлург" запланировал еще пять контрольных матчей

Запорожский "Металлург" запланировал еще пять контрольных матчей

Запорожский "Металлург" запланировал еще пять контрольных матчей

Запорожцы встретятся с командами "Зари", "Ильичевца", "Полтавы" и "Горняка-Спорт"

На первую декаду июля тренерский штаб запорожского "Металлурга" запланировал пять спарринг-поединков. О планах металлурговцев накануне старта чемпионата Второй лиги 061 рассказал соучредитель клуба Андрей Богатченко.

В субботу, 2 июля, запорожцы двумя составами проведут сразу два спарринга против коллективов луганской «Зари». В 16:00 начнется матч против «Зари» U-19. В 18:00 - против молодежной команды луганчан. Поединки пройдут на городской учебно-тренировочной базе на Великом Лугу (Запорожье).

"Мы бы хотели, чтобы эти игры смогли посмотреть все желающие болельщики. Но мы в данном случае - гостевая сторона. Будем договариваться с луганчанами, готовы взять на себя расходы связанные с проведением игра на 4-м поле базы, где есть трибуна для зрителей. О решени по этому вопросу сообщим дополнительно", - рассказал Богатченко.

Во вторник, 5 июля, «Металлург» отправится в Мариуполь. Здесь запорожцы проведут поединок против представителя Первой лиги - местного «Ильичевца». Матч начнется в 18:00. Место проведения игры уточняется

Следующий выездной спарринг запорожцы проведут в пятницу, 8 июля. В этот день «Металлург» сыграет против еще одного представителя Первой лиги - ФК «Полтава». Игра пройдет на базе полтавского клуба. Начало - в 18:00.

В воскресенье, 10 июля, «Металлург» ожидает визит к еще одному колективу Первой лиги. На центральном стадионе города Горишни Плавни запорожцы сыграют против местной команды «Горняк-Спорт». Матч начнется в 18:00.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх