Новости и события » Культура » "Звери" выпустили клип к песне "Ты так прекрасна"

"Звери" выпустили клип к песне "Ты так прекрасна"

"Звери" выпустили клип к песне "Ты так прекрасна"

На песню «Ты так прекрасна» группа «Звери» представила новый клип. Песня входит в альбом «Страха нет» и уже покорила сердца миллионов. Отмечается, что съемки значительно отличались от предыдущих работ тем, что был снят всего на одну камеру GoPro.

Поклонники, смеясь, уже оценили это как очередную возможность сэкономить на съемках. Причины для такого мнения конечно же есть, ведь Рома Зверь, который снимал множество клипов, в этот раз решил сделать эксперимент и заснять весь сюжет клипа лишь на одну камеру. Также, он выступил не только в роли режиссера, но и оператора, продюсера, монтажера, и сыграл одну из главных ролей в клипе. Неизвестно правда, получал ли он деньги сразу по всем должностям, с улыбкой комментируют ролик в YouTube поклонники группы.

Съемки клипа проходили на Мальдивах, где Марина Королева, супруга Зверя, отметила свой День рождения. Результат получился очень даже хороший, отмечает режиссер. В сюжете песни речь идет о двух возлюбленных, которые находятся одни на острове и их никто не тревожит. Целыми днями они вместе, отдыхают и веселятся, физические упражнения по утрам также делают совместно. Все это снималось на единственную камеру GoPro и эффект получился потрясающий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх