Новости и события » Спорт » В Макеевке открылся новый спортивный клуб

В Макеевке открылся новый спортивный клуб

В Макеевке открылся новый спортивный клуб

Сегодня в Макеевке открылся новый спортивный комплекс "Атлант" на базе Макеевского научно-исследовательского института. Особое внимание к этому событию было вызвано тем, что центр стал одним из немногих, которые были оборудованы и открыты в "ДНР" за последние два года.

На церемонии открытия присутствовали: председатель Народного совета Денис Пушилин, который перерезал символическую ленточку, а также министр молодежи, спорта и туризма Михаил Мишин, мэр Макеевки Валерий Ляховец, депутаты, жители города.

В спортклубе открыт тренажерный зал, помещение для кардиотренировок и занятий аэробикой. С сегодняшнего дня функционируют секции рукопашного боя, смешанных единоборств и бокса. Дети льготных категорий и инвалиды смогут заниматься бесплатно.

"Я бы хотел поблагодарить всех, кто вложил свои силы в открытие спортивного центра, потому что, действительно, в такое тяжелое время находить инвестиции для таких спортивных заведений равносильно подвигу. Я считаю, что это вложение в будущее", - отметил Михаил Мишин.

Центр «Атлант» расположен на территории городка Макеевского научно-исследовательского института. График работы предполагается установить с восьми утра и до девяти вечера. В спорткомплексе будет работать абонементная система, «билет» можно оформить на срок от месяца до года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх