Новости и события » Общество » В Измаиле отменили ограничения по работе рынков и объектов общественного питания - мэр

В Измаиле отменили ограничения по работе рынков и объектов общественного питания - мэр

В Измаиле отменили ограничения по работе рынков и объектов общественного питания - мэр

Комиссия БЧС решила отменить ограничительные мероприятия по работе рынков и объектов общественного питания, в целом же чрезвычайная ситуация остается для того, чтобы соответствующие службы были в рабочем режиме и вспышка инфекции не повторилась. Также на наличие вирусов будут проверяться открытые водоемы. Об этом в эксклюзивном комментарии сообщил мэр Измаила Андрей Абрамченко.

"Комиссией БЧС было решено, что сама чрезвычайная ситуация у нас пока остается, отменены ограничительные мероприятия, связанные с закрытием рынков и объектов общественного питания, но у нас ограниченный доступ к открытым водоемам, и мы полностью должны проверить в них наличие вирусов. У нас в режиме ЧС будут находиться все подразделения соответствующих служб, мэрии и лечебных учреждений пока мы всех не вылечим и пока последний больной не выпишется", - отметил А. Абрамченко.

Также мэр отметил, что комиссия БЧС продолжила чрезвычайную ситуацию для того, чтобы все были в рабочем режиме полной готовности и ситуация больше не повторилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх