Новости и события » Культура » Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создадут новый патриотический телеканал

Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создадут новый патриотический телеканал

Охлобыстин, Пореченков и Прилепин создадут новый патриотический телеканал

Актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков, вместе с писателем Захаром Прилепиным, намерены учредить новый спутниковый телевизионный канал. Его отличительной сквозной линией, по мнению авторов проекта, будет патриотизм и публицистика. Об этом актеры и писатель сообщили журналисту издания «Украина. Ру».

Популярные в России и амбициозные актеры Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, в прошлом священник, а также известный своими политическими взглядами писатель и активный общественник Захар Прилепин, сегодня рассказали о своих планах учредить независимый телевизионный канал. Его отличительной сквозной линией, по мнению авторов проекта, будет патриотизм и публицистика. Об этом актеры и писатель сообщили журналисту издания «Украина. Ру».

Особенностью спутникового канала, по мнению Пореченкова, будет подача наиболее объективной информации, а сам телевизионный проект будет представлять интересы консервативной части российского общества. Охлобыстин добавил, что аудиторию будущего канала составят люди от 16 до 70 лет, а основным сегментом станут россияне, находящиеся в возрасте от 18 до 40 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх