Новости и события » Культура » Самый сексуальный танец, который я когда-либо видел. Эта парочка рвет все шаблоны!

Самый сексуальный танец, который я когда-либо видел. Эта парочка рвет все шаблоны!

Зажигательный танец бачата пришел к нам из стран Латинской Америки. Так, например, в Доминиканской республике долгое время ее считали вульгарным танцем бедняков. Сейчас же бачата обрела популярность среди разных слоев населения не только в странах Карибского бассейна, но и по всему миру.

Техника танца довольно проста: четыре шага с акцентом на последний. Кроме того, основные движения выполняются тазом, поэтому со стороны это выглядит уж очень сексуально. Пара Даниэля и Дезиры своим чувственным исполнением бачаты на танцполе доказала всем, что это - королева танцев! Предлагаем убедиться в этом прямо сейчас.

Столько пластики, эмоций и чувственности я не видел ранее ни в одном танце! Складывается впечатление, что партнеры не просто знакомы между собой, но и давным давно страстные любовники. Как бы то ни было, многие зрители признаются, что не могут оторвать взгляд от экрана до последней секунды, настолько очарованы движениями Даниэля и Дезиры. Вот она - настоящая магия танца!

А тебя впечатлил этот танец? Если ты сейчас положительно машешь головой, то это повод показать видео всем друзьям в социальных сетях


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх