Новости и события » Спорт » Евро-2016: Италия выбила Испанию, Исландия отправила домой Англию (Видео)

Евро-2016: Италия выбила Испанию, Исландия отправила домой Англию (Видео)

Евро-2016: Италия выбила Испанию, Исландия отправила домой Англию (Видео)

Стали известны все четвертьфиналисты Евро-2016, которое продолжается во Франции. Борьбу за победу на футбольном турнире продолжают итальянцы и исландцы.

Автором главной сенсации на Евро-2016 стала сборная Исландии. Футболисты страны вулканов отправили домой одних из главных фаворитов турнира - англичан. Уже на 10 минуте встречи команды обменялись голами. На гол с пенальти Руни исландцы ответили точным ударом Сигурдссона.

Мяч, который в будущем оказался победным, забил на 28 минуте Сигторссон. Игроки сборной Англии бросились отыгрываться, однако все попытки сравнять счет на табло были неудачными. - Исландия выходит в четвертьфинал, где встретится с хозяевами турнира.

Также в? финала пробилась сборная Италии. В потрясающем матче подопечные Антонио Конте сумели обыграть Испанию со счетом. Победу "Скуадре адзурре" принесли точные выстрелы Кьеллини, прекрасно сыгравшего на добивании, и Пелле, отличившегося уже в добавленное арбитром время. Таким образом, мы получим нового футбольного чемпиона Европы. Борьба за победу на турнире обещает быть крайне интересной.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх