Новости и события » Спорт » Англия сенсационно програла Исландии

Англия сенсационно програла Исландии

Родоначальники футбола англичане досрочно завершили выступление на чемпионате Европы по футболу во Франции.

В матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Англии на "Стад-де-Нис" в Ницце в понедельник со счетом 1:2 сенсационно уступила дебютантам крупных турниров команде Исландии, с которой в официальных матчах британцы играли впервые, сообщает Укринформ.

Уже на 4-й минуте на табло появилось первое изменение: Уэйн Руни реализовал пенальти. Однако спустя две минуты Рагнар Сигурдссон, а на 18-й минуте Кольбейн Сигторссон принесли победу сборной Исландии.

В четвертьфинале исландцы сыграют 3 июля в Сен-Дени с хозяевами Евро-2016 сборной Франции.